Стоматология на Оболони предлагает широкий спектр услуг и разнообразные процедуры

AOinformСтатьи 18.10.2018 в 12:526220
Стоматология на Оболони предлагает широкий спектр услуг и разнообразные процедуры
Иллюстрация
Стоматологическая клиника «ВИЛИДА» несет гарантийные обязательства на каждую работу и манипуляцию

Для многих людей, следящих за красотой своей улыбки и здоровьем своих зубов, очень важно выбрать стоматологию, которая была бы одновременно недорогой и в то же время качественной. Почему следует обратиться именно в стоматологию на Оболони «ВИЛИДА»? Специалисты данной стоматологии — это профессионалы своего дела. Они ежеквартально проходят курсы по повышения квалификации, учувствуют в стоматологических мероприятиях, различных выставках по стоматологии. В штат входит широкий круг врачей для каждой стоматологической проблемы.

Немаловажно также и то, что клиника работает как со взрослыми людьми, так и с детьми. Оказывается весь спектр услуг, среди которых: чистка зубов, лечение стоматологических проблем, отбеливание и эстетическая стоматология, удаление зубов, протезирование, ортодонтия, а также имплантация.

Кроме этого, стоматология, которая дорожит своими клиентами, может предложить вам несколько вариантов лечения. А вы вправе выбирать сами, какой вам больше подходит. Врач предварительно вам расскажет обо всех плюсах и минусах, которые вы получите после проведения тех или иных манипуляций с вашими зубами. Так или иначе, а результатом лечения будет ваша ослепительная улыбка.

стоматолог

В стоматологии на Оболони «ВИЛИДА» вы навсегда выкинете свои стереотипы, связанные с тем, что стоматология — это больно. Специалисты работают на новейшем оборудовании, используя самые современные материалы, что обеспечивает безболезненность.

Кроме этого, врачи работают только с оригинальными препаратами и используют самую лучшую анестезию с тончайшими иглами и специальный замораживающий гель перед этим. Это гарантирует то, что клиент ничего не почувствует.

Стоматология на Оболони «ВИЛИДА» имеет удобную локацию. Учитывая то, что стоматология находится в густозаселенном районе, к нам удобно добираться со всех окрестных домов пешком. Ваши соседи и являются клиентами клиники. Кстати, стоматология на Оболони «ВИЛИДА» предлагает хорошую ценовую политику и специальную систему скидок для постоянных клиентов.

стоматология

Довольно важно также и то, что стоматологическая клиника «ВИЛИДА» несет гарантийные обязательства на каждую работу и манипуляцию, сделанную в ней. Срок гарантии определен законодательством и составляет один год. Поэтому можно не волноваться за качество выполненных работ — гарантийные случаи бывают крайне редко, так как все работы выполняются максимально аккуратно и точно. Если же гарантийный случай таки возникнет, то стоматология на Оболони компенсирует такую проблему в максимально сжатые сроки.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.10.2018 в 12:52 622 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.