Subaru Forester – перемены в лучшую сторону

AOinformАвто 06.02.2015 в 16:5618780
В интерьере Subaru Forester преимуществом является функциональность и практичность
Subaru Forester занимает достойное место в рейтинге внедорожников класса «К1», этому способствует многолетний опыт компании и внедрение новейших технологий в проектирование автомобиля.

Новое поколение Subaru Forester заслуживает уважения и на сегодня он привлекает к себе все больше внимания со стороны потребителей. Новая модель автомобиля обладает действительно запоминающимся внешним видом.

Авто Subaru Forester разработчики оснастили повышенным уровнем комфорта, а также массой дополнительного оборудования, которое позволяет оставлять после каждой поездки только приятные воспоминания. Этот автомобиль отлично подходит для ежедневной эксплуатации.

Официальный дилер в Украине Subaru компания «ВиДи-Стар» предлагает своим клиентам на самых  выгодных условиях широкий модельный ряд легендарных автомобилей Subaru. На сайте http://subaru-vidi.com.ua/ у Вас есть возможность более подробно ознакомиться не только с характеристиками, но и отзывами об автомобилях бренда Subaru. Огромный опыт работы компании «ВиДи-Стар» и высококачественная продукция, помогут Вам приобрести оптимальный для Вас автомобиль по приемлемой цене.

В отличии от своего предшественника в дизайне обновленной версии изменилась передняя часть и немного слегка задней. В автомобиле в результате изменились фары и бампер, также увеличились дверные проемы водителя, в том числе и переднего пассажира. Новое поколение Subaru Forester в итоге стало выше на 3,5 см а также шире на 2 см.
 
В интерьере Subaru Forester преимуществом является функциональность и практичность. Отделка салона довольно приятная и что самое главное качественная. В топовой версии Subaru Forester оснащен сенсорным экраном и навигацией. Пассажиры по достоинству оценят пространство внутри автомобиля, для ног задних пассажиров появилось 12 дополнительных сантиметров. Водитель  непременно оценит большой обьем багажника- 505 литров, что на целых 55 л больше чем его предшественника. В то же время система трансформации сидений, помогает сложить спинки на седушки таким образом чтобы получился ровный пол.

У обновленного Forester  установлен вариатор Lineartronic, именно такая модель коробки передач заслужено считается одной из самых лучших в мире бесступенчатых трансмиссий. Subaru Forester доступен в нескольких версиях: Forester 2.0., Forester 2.5i, Forester 2.0 XT., цена варьируется в зависимости от комплектации автомобиля.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.02.2015 в 16:56 1878 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.