Сумки женские в IloveShoes – путь от дизайнерского аксессуара до функционального элемента

AOinformСтатьи 07.06.2017 в 09:1510020
Сумки женские в IloveShoes – путь от дизайнерского аксессуара до функционального элемента
Иллюстрация
Существуют «золотые правила», следуя которым можно выбрать идеальный во всех отношениях аксессуар.
Времена, когда сумки женские считались лишь дизайнерской составляющей общего образа ушли в прошлое. Возможно, женщины былых времен могли себе позволить просто красивый аксессуар, который бы вписывался в total look, но при этом не мог выполнять никаких других функций. Тогда как нынешнее поколение бизнес вумен такую не функциональность считают непозволительной роскошью.

Поэтому современные женские сумки купить которые в большом модельном разнообразии можно в интернет магазине IloveShoes, создаются с учетом требований нынешних модниц, ценящих практичность, надежность и комфорт.

Модельное разнообразие

Заглянув в каталог IloveShoes можно растеряться от того многообразия брендов, продукция которых представлена в магазине. Ну а если учесть, что в ассортименте каждого производителя не одна, а несколько коллекций, которые отличаются и по дизайнерским решениям, и по форме, и по размерам, и по цветовой палитре, и по цене, то становится очевидным, что без помощи консультанта идеальную сумку подобрать не получится. Хотя, существуют «золотые правила», следуя которым можно выбрать идеальный во всех отношениях аксессуар.

Рекомендации по выбору

Итак, первое на что нужно обращать внимание при выборе сумки – это на материал, из которого она изготовлена. Для зимнего периода следует выбирать изделия из прочной натуральной кожи или заменителя, который не боится ни низких температур, ни влаги. Тогда как для лета женские сумки интернет магазин предлагает из ткани, замши, нубука, мешковины и даже пластика.

При выборе аксессуара так же нужно обращать внимание на актуальность его фасона. Ведь в каждом новом сезоне требования к форме, размерам, декору и цвету разные, и модницам нужно оперативно реагировать на новые тренды. Иначе может случиться модный конфуз. А кому хочется прийти на вечеринку с клатчем, фасон которого был актуален прошлым летом, а в нынешнем сезоне он уже в аутсайдерах? Чтобы такого не случилось, нужно делать выбор в пользу классических моделей, которые всегда в тренде и никогда не «опростоволосят» свою хозяйку. Но что делать, если классические модели вызывают скуку и хочется чего-то яркого и оригинального? В таком случае нужно посетить каталог магазина IloveShoes где представлены самые последние коллекции именитых брендов и женские сумки 2017, фасоны которых буквально вчера были представлены на мировых подиумах.

Если выбрать сумку из последней коллекции, то можно не сомневаться, что и форма, и цвет, и декоративное оформление аксессуара будет комильфо. Правда при этом нужно помнить, что большая сумка не подходит для маленьких женщин, а слишком крохотный аксессуар, может подчеркнуть недостатки фигуры барышни с аппетитными формами. Что касается цвета, то не нужно подбирать сумку тон-в-тон с обувью, так как это уже давно не считается показателем вкуса и чувства стиля. Как раз наоборот, сегодня ценится умение сочетать разные оттенки и фактуры так, чтобы в результате получался гармоничный, но многогранный ансамбль. Поэтому если Вы хотите просто дополнить свой образ стильной деталью, то выбирайте сумку, по цвету максимально гармонирующую с платьем или костюмом. Если же женская сумка должна стать изюминкой образа – выбор следует сделать в пользу моделей контрастного цвета.

Чтобы не переусердствовать с декором сумки женские нужно выбирать, ориентируясь на обувь. Если туфли изобилуют стразами, бисером, вышивкой, каменьями, то сумка должна быть выполнена в минималистичном дизайне. Если же наоборот, туфли простые и «без пафоса», то можно подобрать модель сумки, привлекающей внимание вычурностью декора или его обилием.

И наконец, еще один фактор, который нужно учитывать при выборе аксессуара – ценовой сегмент. Женские сумки, представленные в интернет магазине IloveShoes выполнены как в формате «масс маркета», так и в виде продукции «класса люкс». На каком из вариантов остановить свой выбор, каждый потребитель решает сам. Но помните, что правильно подобранная сумка способна «вдохнуть жизнь» даже в самый простой образ. И наоборот если этот аксессуар подобран не верно, то впечатление даже от самого роскошного наряда будет безвозвратно испорчено.

Источник: shop.iloveshoes.com.ua/
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.06.2017 в 09:15 1002 Статьи
4.8 // 9
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.