Светильники для ЖКХ: что следует учитывать при их выборе?

AOinformСтатьи 01.11.2017 в 13:4011520
Светильники для ЖКХ: что следует учитывать при их выборе?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе светильников для ЖКХ следует учитывать несколько аспектов.
В отличие от традиционных бытовых светильников к светильникам для ЖКХ предъявляются более высокие требования, это обусловлено тем, что такие светильники подвергаются интенсивной эксплуатации в условиях нестабильной подачи электроэнергии, температурных перепадов и высокой влажности.

Светильники для подъезда, коридора, лифта, подвала, гаража и других помещений различного функционального предназначения в большинстве случаев отличаются лаконичными формами, при этом современные производители основное внимание уделяют их надежности и качеству.

При выборе светильников для ЖКХ следует учитывать несколько аспектов:
  • Показатели потребления электроэнергии;
  • Качество материалов, из которых светильник изготовлен;
  • Дизайн и эргономичность светильника;
  • Особенности будущей эксплуатации.
Наиболее рациональным решением, позволяющим сэкономить электроэнергию и в то же время обеспечить необходимый уровень освещения, является установка светодиодных светильников, приобрести которые можно в интернет-магазине «Inventrade».

Компания «Inventrade» предлагает широчайший выбор светодиодного освещения для различных объектов жилого, коммерческого и административного назначения. В онлайн-каталоге компании, представленном на сайте inventrade.ru, можно выбрать и купить оптимальный вариант освещения, исходя от будущих условий эксплуатации, дизайна помещения, а также требований к освещению.

Высококвалифицированные сотрудники компании каждому покупателю окажут помощь при выборе светильника, а в случае необходимости и разработают комплексную систему светодиодного освещения: от проектирования сети и подбора оборудования до реализации на объекте.

Сотрудничество с компанией «Inventrade» позволит по доступным ценам приобрести высококачественное оборудование, обеспечивающее грамотное и экономичное освещение.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.11.2017 в 13:40 1152 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.