Сводная сестра Меган Маркл извинилась за гадости в адрес герцогини

AOinformВ мире 02.10.2018 в 11:467160
Сводная сестра Меган Маркл извинилась за гадости в адрес герцогини
Фото: EPA/UPG
Сводная сестра Меган Маркл извинилась за гадости в адрес герцогини
Саманта Маркл, сводная сестра герцогини Меган Маркл в эфире ток-шоу Джереми Вайна BBC Radio 2 извинилась за все свои грубые слова

Сводная сестра герцогини Меган Маркл Саманта принесла публичные извинения за все оскорбления, которые она отпускала в СМИ о герцогине Сассекской.

Как сообщает Just Jared британский ведущий Джереми Вайн в эфире ток-шоу на BBC Radio 2 напрямую спросил у Саманты, зачем она говорила так много гадостей в адрес Меган?

 «А как бы вы себя чувствовали на моем месте? Что более оскорбительно, когда вами пренебрегают и игнорируют, или, когда о вас вообще умалчивают, будто вы не существуете? Я думала, если мы говорим публично, то мы говорим открыто, с симпатией, и только глухие не поняли бы, что я хотела сказать, но пресса превратила мои слова в черт знает что», - сказала Меган.

Затем она извинилась за слова, которые она говорила публично в медиа.

Напоминаем, что у Меган и Саманты общий отец, Томас Маркл. Саманта постоянно делала выпады в адрес сводной сестры на своей страничке в твиттере, обвиняла его в том, что та загонит отца в гроб, называла ее Круеллой де Виль, а ее титул Duchess писала как DuchASS (Ass в переводе с английского языка означает задница, жлоб и др.) и написала скандальную книгу «Дневник сестры принцессы выскочки» The Diary Of Princess Pushy’s Sister.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.10.2018 в 11:46 716 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.