Тайсон Фьюри объявил о завершении боксерской карьеры

AOinformСпорт 03.10.2016 в 16:5621240
Тайсон Фьюри объявил о завершении боксерской карьеры
Тайсон Фьюри
Британец в своем Twitter написал о том, что завершает карьеру
Одиозный британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в своем стиле заявил о завершении профессиональных выступлений в боксе.

«Бокс – самая печальная вещь, в которой мне приходилось участвовать. Все это – куча дерьма. Я – величайший и я завершаю карьеру, так что отсосите», – такое сообщение оставил 28-летний ирландец в своем Twitter-аккаунте.
 

Напомним, что Фьюри стал чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO, IBF и авторитетного журнала The Ring после прошлогодней победы над Владимиром Кличко(64-4, 53 КО). Уже в декабре 2015-го Фьюри лишился одного из поясов (IBF) по причине отказа от обязательной защиты титула против украинца Вячеслава Глазкова (22-1-1, 13 КО). Тот пояс выбросил в унитаз.

От боя с Глазковым Фьюри отказался в пользу подготовки к матчу-реваншу против Кличко, однако и ему не было суждено случиться. Сперва бой был запланирован на июль 2016-го, однако был перенесен из-за травмы британца. Вторая дата – 29-е октября также оказалась «ложной». На этот раз Тайсон отказался от проведения боя,сославшись на «депрессию». Уже в ходе приготовлений к бою Фьюри отказался сдавать и тест на допинг, попутно обматерив антидопинговый комитет.

Позже «самый недостойный чемпион» таки сдал тест, однако в его крови были обнаружены следы кокаина. Разговоры о возможной потере всех чемпионских поясов,ходившие ранее значительно усилились после этой новости, однако Фьюри отреагировал на подобное следующим сообщением в Twitter...
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.10.2016 в 16:56 2124 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.