Телеведущая Соломия Витвицкая спела во время своей свадьбы

AOinformКультура 30.11.2013 в 17:5219420
Совсем недавно, а именно 17 ноября текущего года, популярная ведущая Украины Соломия Витвицкая вышла замуж. Соломия работает ведущей на украинском телеканале 1+1, в телепрограмме «ТСН. Особливе». Она стала женой режиссера Влада Кочаткова. Как сообщает журнал Viva, на ее шикарную «шоколадную» свадьбу в НСК «Олимпийский» собралось более 200 гостей.

В полдень на стадионе началась торжественная церемония. Телезвезда, сопровождаемая своим отцом, появилась перед Кочатковым в шикарном платье из французского кружева и карамельного оттенка. Роскошное платье было пошито известным дизайнером Анастасией Ивановой. Владе же, был прекрасным джентльменом, в костюме от Сони Мониной.

После обмена кольцами, из уст невесты прозвучало «Да!». После этого, гости, которые находились в президентской ложе, взорвались аплодисментами. На больших экранах НСК «Олимпийский», после этого события, показывали клип. Этот love-story был снят в то время, когда молодожены путешествовали в Марокко эти летом.

Эта VIP свадьба была организована, известным в столице, свадебным агентством Crème Brûléе. А проводил свадьбу Анатолий Анатолич, ведущий утренней программы «Сніданок з 1+1».

Для Влада и Соломии в этот день, приехала с музыкальным подарком Анна Ходоровская, которая победила на вокальном конкурсе «Голос страны - 3». Кстати, в этот день спела и сама телезвезда, которая ранее брала уроки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.11.2013 в 17:52 1942 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.