Тенденции вечерней моды: платья 2015 года (фото)

AOinformОбщество 27.08.2015 в 16:1913550
Коктейльные платья в этом модном сезоне впечатляют своим разнообразием
Любое светское мероприятие требует наличия грамотно подобранного образа, соответственно каждая модница, с помощью сногсшибательного наряда, хочет произвести незабываемое впечатление на окружающих.

Каждый год дизайнеры предлагают оригинальные решения, поэтому важно всегда оставаться в курсе последних модных тенденций.


http://tanita-romario.ua/kokteylnye-platya/ Актуальными в этом году являются нарядные топы, декорированные стразами либо вышивкой. Нарядный топ дизайнеры сочетают с юбкой в пол. Такой наряд позволяет выгодно подчеркнуть тонкую талию.

Коктейльные платья в этом модном сезоне, впечатляют своим разнообразием и, в то же время, женственностью и элегантностью. Стилисты рекомендуют выбирать коктейльные платья, с наличием броского акцента: оригинальный рукав, необычный пояс или контраст в цветовой гамме.

В 2015 году в коллекциях вечерних нарядов дизайнеры часто использовали блестки, стразы и бисер. Ожидается, что эта тенденция продолжится и в следующем модном сезоне 2016.

Любительницам ретро-нарядов для вечернего выхода непременно стоит обратить внимание на платья в горошек.

В этом модном сезоне кружевные ткани и элементы шнуровки в вечернем наряде лишними не будут. Платье с такой декорацией всегда выглядит сексуально и выгодно подчеркивает красивые формы, кроме того, кружева придают образу нежности и романтичности. Особой популярностью пользуются вечерние наряды, выполненные из кружева, которое создает иллюзию «второй кожи». Вырез на спине, или декольте, обрамленное кружевным рисунком, не только красиво выглядит, но и является модным трендом этого сезона.

Как выбрать вечерний наряд

Первое, на что необходимо обратить внимание — это на чувство комфорта. Очень важно выбирать вечернее платье, которое максимально соответствует Вашему размеру, ведь от этого зависит посадка наряда по фигуре.

Правильный подбор аксессуаров к вечернему наряду поможет добавить образу индивидуальности и неповторимости.

Дизайнеры акцентируют внимание на том, что цвет аксессуаров должен повторять или содержать элементы цвета вечернего платья. Исключением являются контрастные сочетания: черный-белый, черный-золотой и тд.

В этом модном сезоне в тренде массивные украшения, зачастую с натуральными вставками.

Важным аспектом выбора вечернего платья являются индивидуальные предпочтения, а также особенности фигуры, в зависимости от которых выбирается определенный фасон платья.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.08.2015 в 16:19 1355 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.