Тепловой насос воздух-вода: важные моменты

AOinformСтатьи 27.05.2017 в 23:2612610
Тепловой насос воздух-вода: важные моменты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В теплую пору тепловые насосы можно использовать в качестве кондиционера, для создания благоприятного микроклимата в доме.
Тепловой насос воздух-вода используют для качественного обогрева помещения. Такие насосы являются универсальной системой, которая объединила отопительную функцию, а также функции кондиционирования воздуха и водоснабжения.

Появление на потребительском рынке теплового насоса воздух-вода позволило перевернуть традиционные представления об экономичности и эффективности отопления.

Сегодня тепловой насос воздух-вода можно устанавливать для основного отопления, и кроме того в качестве дополнительной системы, работающей в комбинации с основным отоплением. Такой подход позволяет снизить нагрузку на котел и снизить расходы на коммунальные услуги.

Особого внимания заслуживает тепловой насос Hitachi. Как показывает практика, насос для отопления от компании Hitachi на 80% уменьшает затраты на отопления по сравнению с газовым котлом. Многолетний опыт работы компании и использование в процессе производства инновационных технологий позволило предложить покупателям надежное отопительное оборудование по рациональной стоимости.

Тепловой насос Hitachi: основные преимущества

Тепловой насос воздух-вода Hitachi Украина отличается безопасностью, и в то же время не наносит вреда окружающей среде. Кроме того в теплую пору тепловые насосы можно использовать в качестве кондиционера, для создания благоприятного микроклимата в доме.

Тепловой насос воздух-вода выгодно отличаются рядом достоинств:
  • При монтаже теплового насоса не нужно проводить дополнительные строительные работы. Его установка осуществляется оперативно и не потребует лишних затрат.
  • Тепловой насос можно поместить даже в помещении с небольшой площадью.
  • Тепловой насос воздух-вода работает практически бесшумно, поэтому такая отопительная система хорошо подходит для установки в городских условиях.
  • Тепловой насос Hitachi не потребует в процессе эксплуатации дополнительных видов топлива.
  • Такое оборудование отличается отменными показателями износостойкости, благодаря чему оно надежно и долговечно.
  • Простота в управлении гарантирует удобное использование агрегата.
  • Высокие экологические показатели по достоинству оценят, те, кто заботится о здоровье родных и близких людей.
Обратите внимание, на стоимость теплового насоса воздух-вода оказывают влияние особенности модели, функциональные и технические характеристики, а также мощность устройства.

Где используется тепловой насос воздух-вода?

Сегодня тепловой насос для отопления успешно используют для различных нужд, например с целью отопления частного дома, квартиры, особняка, зданий административного назначения, подогрева воды, и даже для обогрева теплиц и фермерских хозяйств.

Это высокотехнологичное оборудование, за счет своей экономичности, позволяет окупить себестоимость в кратчайшее время, поэтому тепловой насос воздух-вода также можно использовать в качестве основного или дополнительного варианта отопления производственных площадей. В настоящее время выбор теплового насоса воздух-вода позволит обеспечить жилье качественным и экологически чистым отоплением.

Выбрать и купить тепловой насос воздух-вода можно на сайте hitachi-ukraine.com.ua.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.05.2017 в 23:26 1261 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.