Термокружка Stanley – лучший выбор для активных людей

AOinformОбщество 11.02.2015 в 17:0217440
Термочашка действительно практичная и незаменимая помощница, которая пригодится в любой ситуации
Термокружка Stanley представляет собой ценную находку для современных и активных людей. Она позволяет насладится кофе «на ходу», и утолить жажду в летний зной холодным напитком. Лидерами на рынке продаж по праву считаются модели от Stanley, эти термокружки выгодно отличаются качеством и надежностью.

Главными достоинствами термочашек Stanley является их абсолютная герметичность. Специальная крышка с защитой от брызг, закрывается герметично, благодаря этому напиток никогда не прольется на сидение автомобиля или в сумке.

Еще одним достоинством можно назвать удобство и простоту в использовании. Широкое  дно модели классического формата очень устойчиво, независимо от того на какой поверхности находится термокружка. Термочашки обладают прочным корпусом. Для такой термопосуды не страшны удары, падения, либо царапины.

Эргономичные ручки по достоинству смогли оценить автомобилисты, велосипедисты и любители активного образа жизни, так как с их помощью термокружка легко помещается в автомобильные подстаканники, некоторые модели даже оснащены специальным креплением к рюкзаку.

Термочашка действительно практичная и незаменимая помощница, которая пригодится в любой ситуации. С ней путешествие станет намного комфортнее и оставит в памяти только приятные воспоминания. Вместе с тем термочашки не требуют особого ухода их можно мыть даже в обычной посудомоечной машине.

Продукция Stanley изготавливается с экологичных материалов и соответствует абсолютно всем гигиеническим нормам и стандартам. На сайте http://stanley.net.ua/catalog/thermomug.html представлен широчайший выбор термокружок и термочашок высокого качества.

Терморпосуда Stanley, произвела революцию в индустрии по изготовлению термоизоляционной посуды. На протяжении длительного времени компания продолжает совершенствоваться. Качество и долговечность продукции Stanley, проверено и подтверждено во многих странах.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.02.2015 в 17:02 1744 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.