Tesla поспорила с экспертами издания Consumer Reports о надежности Model 3

AOinformАвто 22.10.2017 в 16:049720
Tesla поспорила с экспертами издания Consumer Reports о надежности Model 3
Фото: autowp.ru
Журналисты издания сомневаются в надежности Tesla
Инженеры Tesla не сошлись во мнениях о надежности своего нового седана с представителями Consumer Reports. Выяснилось, что эксперты издания вынесли свой вердикт, не протестировав Model 3, пишет Mashable. 

Журнал Consumer Reports опубликовал рецензию о Model 3, в которой спрогнозировал, что седан Model 3 будет иметь "среднюю надежность". Тон рецензии в целом положительный и журналисты отдельно отмечают, что это лишь прогноз, который сделали на основании данных о Tesla Model S.

"Наши исследования показывают, что надежность Model S — выше среднего уровня. По нашей оценке, Model 3 будет чуть ниже в этом рейтинге", - отметили в издании.

Тем не менее, создатели рейтинга уверяют, что Model 3 будет тщательно проверена и протестирована, когда Consumer Reports сможет приобрести экземпляр. Дело в том, что организация покупает транспортные средства, чтобы ее обзоры были беспристрастными.

"Журналисты Consumer Reports еще даже не ездили на Model 3. Они не знают особенностей разработки и проектирования данного автомобиля. Уже который раз мы видим, что их рейтинги надежности неточные и вводят в заблуждение клиентов", - отметили в Tesla.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.10.2017 в 16:04 972 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.