Тюменцы приготовили электронные новинки на «Инфотех 2014»

AOinformОбщество 02.08.2014 в 16:3412410
На выставке в этом году будет представлено более 60-ти организаций
Полным ходом в Тюмени идет подготовка к форуму-выставке информационных технологий. Всероссийский форум «Инфотех 2014» запланирован на 10 сентября текущего года, по традиции на котором участники представят новые электронные сервисы – оплата коммунальных услуг, поиск работы, покупка недвижимости и многие другие новинки.

В рамках этой выставки установят цифровой планетарий и планируют провести видеоконференцию со своими калигами, которые будут находиться в других регионах страны. Такое новшество на выставке, позволит охватить большую аудиторию участников и гостей форума, но главная задача – повысить эффективность взаимодействия с населением.

На выставке этого года будет представлено более 60-ти разнообразных организаций. Среди них будут как коммерческие организации, так и органы власти региона. При этом, участие на форуме – бесплатное.

Для тех, кто желает участвовать в подобных выставках и прочих презентациях своих новшеств или предложениями своего бизнеса, полезным будет узнать о некоторых особенностях выставочного и мобильного оборудования для презентаций. Так, выставочное оборудование в Can Look имеет целый ряд существенных преимуществ в использовании, о которых расскажем ниже.

Мобильное выставочное оборудование

Выставочное оборудование и стенды – это спектр решений, который позволит максимально эффективно провести презентацию своего продукта или предложения для инвесторов или заинтересованных лиц.

Кроме того, сегодня уже тяжело представить и всевозможные акции без стоек или стендов возле точки продажи.

Почему именно мобильное выставочное оборудование так часто используется? Оно имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:
  • Простота и высокая скорость сборки или разборки таких конструкций. К примеру, мобильный стенд Fold UP, который представлен здесь http://www.canlook.ru/fold-up, можно собрать и разобрать всего в несколько простых движений, при этом времени потребуется не более нескольких минут;
  • Возможность быстрой смены изображения;
  • Легкость транспортировки. Это оборудование имеет небольшой вес и в собранном виде очень компактное. Когда оборудование собрано, оно легко помещается в небольшую сумку;
  • Широкий спектр применения выставочного оборудования – начиная от презентации, и заканчивая обычным рекламным или информационным щитом на точке продажи.
  • Моделирование комбинаций с разным оборудованием. С таким оборудованием, можно конструировать самые разные и нужные конструкции, например, из витрин и стендов, буклетницы и столы ресепшн.
Если вы еще не успели обзавестись мобильным стендом для всероссийского форума или других мероприятий, обращайтесь в Can Look по адресу в сети canlook.ru, вам обязательно помогут!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.08.2014 в 16:34 1241 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.