ТОП-3 лучших бюджетных кроссовера китайского производства

AOinformАвто 22.03.2015 в 12:3464860
О представителях этого класса мы поговорим в статье, а это Jac S5, Great Wall Hover H3 и Chery Tiggo 5
Компактные кроссоверы завоевали большую популярность не только в нашей стране, но и по всему миру. Они стали идеальным вариантом для передвижения в условиях городских дорог и пробок. О трех представителях этого класса мы и поговорим в нашей статье – это автомобили Jac S5, Great Wall Hover H3 и Chery Tiggo 5. Например, о запчастях на Ховер 3 можно читать, что они дешевые и доступные. Именно дешевизна комплектующих и запчастей и стала решающим фактором в выборе китайских автомобилей.

Итак, начнем с модели Jac S5. Только за первое полугодие ушедшего года его предпочли около 17 тысяч россиян. Самое большое преимущество – адекватная цена и отличное качество автомобиля. Внешне Jac S5 очень похож на Hyundai ix35, а внутри оформлен еще лучше – с легким спортивным уклоном.

Кроссовер предлагается с 5-ступнчатой трансмиссией, но зато с двумя вариантами моторов: первый – обычный (мощность в 136 лошадиных сил), а второй – более мощный, с турбонаддувом (мощность в 176 лошадиных сил).

Great Wall Hover H3 представлен в обновленном варианте. Теперь его внешний вид намного более современный и продуманный. Этот кроссовер представлен в нескольких вариантах комплектации, причем топовая предлагает даже отделку салона из натуральной кожи и функциональный бортовой компьютер.

Очень удобны, кстати, и сидения автомобиля, как водительское, так и пассажирские, а потому этот компактный внедорожник подойдет даже для длительных путешествий.

И, наконец, Chery Tiggo 5 – модель китайского бренда, автомобили которого по продажам в прошлом году обогнали даже Subaru и Volvo. Описываемый нами кроссовер смотрится довольно солидно и напоминает автомобили корейских марок. Салон оформлен качественно, с использованием не самых дешевых материалов, что выгодно выделяет его среди других китайских «соотечественников».

Для России это авто предлагается с двумя вариантами трансмиссии, но с одним двигателем.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.03.2015 в 12:34 6486 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.