Топ моделей видеорегистраторов 2018

AOinformСтатьи 10.01.2018 в 20:418760
Топ моделей видеорегистраторов 2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим рейтинг самых популярных моделей видеорегистраторов 2018 года.
В наши дни водители устанавливают видеорегистраторы с целью фиксации любых происшествий на дороге. Запись с видеорегистратора позволяет подтвердить правоту водителя в спорных ситуациях, которые часто возникают во время движения или ДТП. Однако для того чтобы устройство эффективно выполняло все поставленные перед ним задачи необходимо правильно выбрать модель, максимально соответствующую требованиям водителя.

Для тех, кто желает приобрести качественные видеорегистраторы по демократичным ценам настоящей находкой станет продукция интернет-магазина «Электронный мир». На сайте elmir.ua представлен классный выбор видеорегистраторов в широком ценовом диапазоне.

Рассмотрим рейтинг самых популярных моделей видеорегистраторов 2018 года.

Street Storm STR-9970BT

Данную модель производят по инновационным технологиям, соответственно видеорегистратор оснащен сверхбыстрым процессором и надежной матрицей, которая позволяет снимать в ночном режиме без инфракрасной подсветки.

Преимущества и недостатки

К преимуществам модели можно отнести высокую четкость изображения, качественный микрофон, два слота для карт памяти и отменную ночную съемку. Недостатком Street Storm является его сравнительно высокая стоимость.

Neoline x-cop 9000

Несмотря на доступную стоимость, эта модель оснащена целым рядом полезных опций. Мощный процессор позволяет записывать файлы с высоким разрешением. Регистратор хорошо снимает в любое время суток, также он оснащен высококачественным детектором радаров.

Преимущества и недостатки

Преимуществами модели является простота и удобство в процессе эксплуатации, хорошее качество сборки, наличие системы обнаружения дорожных камер и функции парковки.
Недостатками считается низкая емкость аккумулятора, а также отсутствие встроенной памяти.

TrendVision MR-710gp

Этот видеорегистратор позволяет записывать даже при слабой освещенности довольно четкую картинку. Благодаря углу обзора в 147 градусов, он одновременно захватывает несколько полос движения.

Преимущества и недостатки

Видеоегистратор надежно удерживаться на стекле при любой температуре, в том числе и в сильные морозы. Модель поддерживает карту памяти до 128 Гб при этом у него удобное управление и настройка. К недостаткам данной модели относят непродолжительную работу аккумулятора в автономном режиме порядка 30 минут, а также сравнительно низкое качество съемки в режиме ночной съемки.
Эксперты советуют перед выбором видеорегистратора четко определить требования, которые вы перед ним ставите, такой подход позволит выбрать оптимальную модель с учетом особенностей будущей эксплуатации и бюджетных рамок.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.01.2018 в 20:41 876 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.