Transcend презентовала карты памяти microSD промышленного класса

AOinformIT 24.06.2016 в 19:5013910
Transcend презентовала карты памяти microSD промышленного класса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Все карты памяти Transcend microSD разработанные на основе SuperMLC отличаются устойчивостью к сбоям, надежностью и долговечностью
Transcend Information презентовала новые носители microSD UHS-I Speed Class1(U1), которые относятся к промышленному классу. Новая разработка создана на базе флэш-памяти SuperMLC.

Технология Transcend SuperMLC является промежуточным звеном между флэш-памятью типов MLC NAND и SLC. По предварительным данным новинка по производительности практически не уступает позиции SLC NAND, однако отличается более приемлемой ценой.

Новые карты памяти Transcend microSD SuperMLC отличаются отменной скоростью передачи данных. Кроме того они надежны и могут функционировать в довольно широком диапазоне температур от -40°C до +85°C.

Технология Transcend SuperMLC оптимально подходит для применения в медицинской охранной и торговых областях.

В интернет-магазине «Fishki.ua» предлагает огромный выбор карт памяти Transcend в широком ценовом диапазоне. На сайте fishki.ua представлены карты памяти Transcend, которые по достоинству оценят как обычные, так и профессиональные пользователи и IT-специалисты.

Также разработчики Transcend презентовали технологию флэш-памяти получившей название SuperMLC NAND. Разработка представляет собой промежуточное звено между Single-Level Cell(SLC), а также Multi-Level Cell(MLC), по аналогии с которой во время записи одного бита автоматически перепрограммируются два бита ячейки MLC. В свою очередь это существенно повышает производительность, что крайне важно для накопителей с небольшой емкостью.

Невзирая на то, что данный носитель обладает меньшей емкостью, — он является лучшим решением для промышленных заказчиков, нуждающихся во флэш-памяти непревзойденного качества, которая практически аналогична параметрам SLC NAND.

Все карты памяти Transcend microSD разработанные на основе SuperMLC отличаются устойчивостью к сбоям, надежностью и долговечностью. Они выдерживают до 30000 циклов записи-стирания, это делает их примерно в 10 раз надежнее, носителей на базе памяти MLC NAND.

Кроме того, технология S.M.A.R.T. обеспечивает надежность передачи данных и защиту информации, это делает такие карты памяти оптимальным решением для предприятий, которые предъявляют повышенные требования к безопасности данных.

Карты памяти Transcend microSD разработанные на основе флэш-памяти SuperMLC, доступны в вариантах с емкостью 4, 8, 16, а также 32 ГБ. На них распространяется ограниченная гарантия сроком до двух лет.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.06.2016 в 19:50 1391 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.