Uber запустил дополнительную услугу

AOinformЭкономика 28.08.2017 в 13:407710
Uber запустил дополнительную услугу
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Uber ввел дополнительные остановки по маршруту передвижения
Онлайн-сервис вызова такси Uber запустил возможность добавлять дополнительные остановки по маршруту передвижения. Об этом сообщает itc.ua

Теперь, клиент во время одной поездки может сделать до трех остановок (основная плюс две дополнительные), а их порядок можно изменить даже во время поездки.

"Заехать за другом или подвезти знакомого? Вручить цветы или забрать кота? C Uber легко успеть больше! Просто добавьте остановку по маршруту поездки", - отметили в компании.

При этом стоимость поездки изменяется по мере добавления или удаления остановок с учетом тарифов по времени и расстоянию, которые указываются в приложении (также могут применяться дополнительные налоги, сборы и корректировки).

Кроме того, в приложении также можно поровну разделить стоимость всей поездки с друзьями, которые едут с вами, но эта возможность не действует для отдельных участков между остановками.

Напомним, Uber работает в более чем 460 городах 77 стран мира. В Украине сервис впервые запустился в Киеве в 2016 году.

В июле, Uber начал предоставлять услуги в Запорожье, которое стало шестым городом Украины, где доступен сервис, вместе с Киевом, Одессой, Львовом, Днипром и Харьковом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.08.2017 в 13:40 771 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.