Учебный центр информационных технологий QA Start Up

AOinformIT 20.03.2015 в 20:3315880
Рынок IT сейчас открывает огромные перспективы для карьерного роста
Современному человеку трудно представить свою жизнь без интернет-технологий. Ежедневно мы сталкиваемся с новыми задачами в сфере IT, решение которых требует определенных навыков.

QA Start Up представляет собой учебный центр информационных технологий, где теоретические знания подкреплены реальными проектными задачами. На курсах в процессе обучения Вы сможете убедится на личном опыте, что все сложные задачи на самом деле имеют простое решение.

Основная цель QA Start Up – подготовить в области IT, высококвалифицированных специалистов, благодаря чему обеспечивать доступность обучения абсолютно для всех желающих.

Учебный центр информационных технологий под названием QA Start Up свою работу начинал c преподавания а также менторства сотрудников во внутренних проектах, компании в целом, и кроме того тренингов для сотрудников внешних компаний.

С того времени появилась идея - создание учебного центра QA Start Up для обучения всех, кто действительно желает получить новые знания в сфере информационных технологий, и тех кто намерен стать конкурентоспособным и перспективным специалистом.

Подготовка в учебном центре осуществляется по следующим направлениям:

  • Тестирование ПО
  • Основы SQL
  • Основы UNIX
  • Автоматизированное тестирование (Selenium + Python)
  • Основы сетей (Networks)
Каждый день, в мире информационных технологий нам приходится сталкиватся с разной информацией. Вместе с тем любая информация где-то должна храниться. Для этой цели используют Базы Данных. Доступ к необходимой информации осуществляется в базах данных с помощью SQL – другими словами это язык структурированных запросов, который применяется для создания, управления и модификации данными в базах данных. Курс Основы SQL предоставит Вам все необходимые для этого знания.

В QA Start Up успешно работают тренеры-практики, занимающие технические должности в ведущих международных IT компаниях. Постепенно, они смогут научить Вас всем необходимым аспектам в современных информационных технологиях, и вместе с тем поделятся многолетним опытом работы в частности с проектами и не только на IT рынке Украины, но и проинформируют обо всех тонкостях и нюансах работы за рубежом.

Динамика развития IT рынка с каждым днем растет. Рынок IT сейчас открывает огромные перспективы для карьерного роста, необходимо только использовать их умело для достижения успеха. Этому умению Вас научат специалисты из QA Start Up. Выпускники учебного центра получают бесценные практические знания, в результате чего могут претендовать в международных IT компаниях на самые востребованные должности.

По материалам сайта: qastartup.com.ua.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.03.2015 в 20:33 1588 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.