UDS Game: отзывы и обратная связь

AOinformСтатьи 28.07.2017 в 10:45189622
UDS Game: отзывы и обратная связь
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Система лояльности UDS Game позволяет вывести общение с клиентами на новый уровень.
Создать и развивать свой бизнес в наше время не просто, особенно если он направлен на продажу услуг. Привлечение и удержание клиентов традиционно является приоритетной задачей, а анализ качества предоставляемых вами услуг зачастую не представляется возможным. Предположим, вы решили открыть свой салон красоты, например, в Екатеринбурге. Ваш салон посещают клиенты, но вы не видите точную и наглядную картину того, какие впечатления оставило ваше заведение, что им понравилось, а что было бы недурно изменить для их дальнейших посещений.

Конечно, вы можете создать сайт и страницы во всех возможных социальных сетях и, возможно, кто-то из клиентов напишет отзыв о работе вашего салона. Но эти каналы связи слабо используются для получения обратной связи, а ведь вам обязательно нужно знать, что о вашей работе думают клиенты, остались ли они довольны- именно от клиентов зависит рост вашего бизнеса и вашего личного благосостояния.

Вот тут на помощь и приходят современные технологии. Речь пойдет о системе лояльности UDS Game, которая несколько лет назад была создана и разработана в России, а вскоре приобрела международный статус. Система объединяет свойства системы лояльности и дисконтной программы, то есть она дает возможность пользователям получать скидки, копить бонусные баллы, а также рекомендовать заведение своих знакомым. Владельцам бизнеса, в свою очередь, UDS Game позволяет налаживать с посетителями надежную обратную связь.

Использовать систему можно при помощи любого современного мобильного устройства. Приложение, которое устанавливают пользователи, совершенно бесплатно и, судя по отзывам о UDS Game, работает быстро, надежно и имеет приятный дизайн. Пользователи могут не только оставлять отзывы, но и рекомендовать ваше заведения своим друзьям, так что помимо построения обратной связи, UDS Game выполняет и задачу привлечения клиентов.

Отзывы о UDSGame свидетельствует о том, что приложение быстро набирает популярность. Все больше предпринимателей присоединяется к UDS Game, география системы постоянно расширяется, практически каждый день в нее вступают новые заведения со всей России, стран СНГ и зарубежных стран. В этом легко убедиться, ознакомившись с сообществами UDS Game в социальных сетях, где публикуются новости о системе.

В сети Интернет множество информации и отзывы о UDS Game от пользователей и предпринимателей, которые весьма успешно пользуются приложением.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.07.2017 в 10:45 1896 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 221 2 3 »
avatar
#1
Норм система. Самое главное, что людей привлекает и позволяет общаться с ними и понимать, что им нравится в моем бизнесе, а что нет
avatar
#2
Некоторые фишки в этой системе меня радуют, например, возможность создавать купоны или то, что пользователи могут рекомендовать заведения друг другу за разные бонусы и баллы.
avatar
#3
Не буду расточать восторги, просто скажу, что с тех пор как я поставил эту систему, посещаемость моего магазина увеличилась процентов на 10.
avatar
#4
Первое впечатление было неоднозначным. Интерфейс не зацепил, система оказалось сложной для восприятия. Но потом подруга все объяснила и стало куда проще! Сделайте его немного прощу плиз, а так идея очень классная!
avatar
#5
Советую uds game,так как приложение удобное и понятное! Еще я слышал, скоро будет обновление мощное, наверное, компаний тоже станет больше)
avatar
#6
Я долго ломал голову, как внедрить дисконтную программу, где хранить данные по клиентам, нужна ли мне накопительная бонусная система. И сколько все это в итоге будет стоить моей небольшой сети салонов красоты. На форуме бизнесменов узнал про UDS Game. И понял, что это то, что нужно и легко снимает все вопросы без головной боли.
avatar
#7
Я не только получаю скидку автоматически во всех заведениях, которые входят в эту программу, но и еще и баллы зарабатываю. Для этого надо сделать минимальное действие – отправить приглашения друзьям, но это недолго, а многие потом еще спасибо говорят
avatar
#8
Не долго думая, поставила себе на телефон это приложение. Дейсвительно того стоит. Экономлю деньги, посещаю новые заведения. И в интерфейсе все очень удобно.
avatar
#9
Uds Game отличное приложение, позволяет получать многие товары и услуги гораздо дешевле.)
avatar
#10
1.     Хочу сказать спасибо, теперь можно экономить, просторассказывая друзьям об этом замечательном приложении! Класс!
1-10 11-20 21-22
Войдите, чтобы оставить комментарий.