Украинский шоумен Владимир Зеленский возмущен запретом на въезд российским артистам

AOinformОбщество 07.08.2014 в 18:4815440
Зеленский против "черного списка" с российскими артистами
Украинский шоумен, основоположник студии "Квартал 95" Владимир Зеленский негативно отнесся  к желанию некоторых министров создать "черный список" состоящий из российских и украинских артистов. Шоумен не может понять, почему за поклонников принимают решение, кого они должны слушать.

На личной странице в соцсети Зеленский возмущается, почему кто-то за него тоже пытается принять решение, "кого нам слушать, кому к нам приезжать, на какие концерты нам ходить"

"Если это произойдет и эти бестактные санкции вводятся силой, именно силой, в нашу жизнь и в нашу свободу выбора, то мы должны требовать отставки министерства культуры, которое без культуры руководит нами и без которого культура ничего не потеряет", - пишет Зеленский.

Владимир примером, вспомнил полные залы в России, на концертах украинской группы "Океан Эльзы", и не забыл о российском исполнителе Григории Лепсе и легендарной группе "Машина времени", которые собирали аншлаги в Украине.

"Разве украинцы закрывают уши, потому что песни звучат на русском языке? Так почему же кто-то решает за нас, кого нам слушать, кому к нам приезжать, на какие концерты нам ходить? Ты запретил, а какую песню ты написал? Может быть стихотворение? Монолог? Танец? Кто ты? Где ты? Вспомнить тебя? В лучшем случае вспомнят и плюнут", - сказал Зеленский.

Напомним, недавно Владимиру Зеленскому пришла повестка в армию. Об этом сообщили во время пресс-конфереции "Квартала 95" в связи с презентацией нового шоу на " 1+1 "Сыграй в ящик". Владимир прокомментировал, что он также как и все мужчины - военнообязанный и если понадобится-  пойдет воевать за родную Украину
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.08.2014 в 18:48 1544 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.