Украшение автомобиля на свадьбу: оригинальные идеи

AOinformАвто 21.05.2016 в 15:3316350
Украшение автомобиля на свадьбу: оригинальные идеи
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Первым важным этапом является выбор автомобиля
Оригинальное оформление автомобиля способно выгодно подчеркнуть общую тематику свадьбы и создать торжественное настроение, подчеркивающее важность столь значимого события в жизни двух влюбленных.


Выбор украшения для машины на свадьбу зависит от нескольких факторов:
  • Тематики и формата свадьбы;
  • Особенностей автомобиля.
Первым важным этапом является выбор автомобиля. Компания AVTOVIP предлагает авто на свадьбу с водителем не только по Киеву, но и по всей территории Украины. На сайте avtovip.ua молодожены могут выбрать для свадебного торжества лимузины, автомобили VIP-класса, автомобили бизнес-класса, респектабельные ретро автомобили, кабриолеты, и даже микроавтобусы или автобусы.

Украшение свадебной машины цветами

Цветочные композиции и цветочный декор превращает свадьбу в настоящую сказку наполненную романтикой. Цветочные композиции присутствуют в прическе невесты, свадебных декорациях и соответственно на автомобилях. Рекомендуется в процессе декорирования привлечь профессионального флориста, который сумеет помочь создать непревзойденные сочетания цветов.

Украшение авто на свадьбу лентами

Довольно необычным и ярким вариантом декора являются разноцветные ленты. Атласные ленты красиво смотрятся практически на любом автомобиле, и придают ему действительно праздничный вид. Оптимальным вариантом можно назвать выбор лент, которые соответствуют цветовому оформлению свадьбы в целом.

Украшение свадебного авто гирляндами

Красиво смотрятся в качестве украшения бумажные гирлянды. Бумажные бабочки, банты, сердечка создают милый и романтичный, образ. Однако при выборе такого варианта декора следует учитывать погодные условия, ведь даже самая прочная бумага довольно не устойчива к неблагоприятным факторам внешней среды (дождь, снег)

Украшение консервными банками

В старину считали, что пустые консервные банки могут отпугивать злых духов и таким образом вносить в жизнь молодоженов положительную энергию. Сегодня такой вариант украшения авто отличается оригинальностью, благодаря чему является наиболее востребованным для свадебного торжества в ретро-стиле. Консервные банки необходимо обклеить цветной бумагой и написать на них пожелания в адрес молодоженов.

Украшение авто на свадьбу воздушными шарами

С детства воздушные шары ассоциируются с праздником, поэтому они являются удачным выбором для украшения свадебного автомобиля. Однако следует помнить, они лучше всего подходят для модели автомобиля, с открытым верхом. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.05.2016 в 15:33 1635 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.