«Укрпочта» предложила бизнесу в Украине новую услугу для экономии

AOinformЭкономика 15.06.2017 в 15:029510
«Укрпочта» предложила бизнесу в Украине новую услугу для экономии
Фото: из открытых источников
Укрпочта запускает услугу SmartBox для малого и среднего бизнеса
С 16 июня Укрпочта запускает в тестовом режиме услугу Укрпочта SmartBox для малого и среднего бизнеса, которая упрощает процесс отправления посылок и предусматривает 20% экономии на каждом отправлении по сравнению с услугой Укрпочта Экспресс. Об этом сообщила компания.

"Услуга SmartBox дает возможность оплатить, упаковать и оформить отправление, не выходя из дома или офиса. Экономия средств при заказе этой услуги, по сравнению с Укрпочтой Экспресс, составляет от 40 грн при отправлении 10 посылок и до 300 грн - при отправлении 50 посылок", - объяснил и.о. генерального директора Укрпочты Игорь Смелянский.

Как отмечается, сервис предусматривает подписку отправки определенного количества посылок по льготной цене, и фирменную упаковку SmartBox.

"Нет ограничений ни по весу, ни по направлениям отправления в пределах страны. Зарегистрировать отправления можно онлайн, дома или в офисе, в личном кабинете Укрпочты. Дальше - оставить его в ближайшем отделении связи, без очередей, дополнительного оформления, взвешивания и тому подобное",- говорится в сообщении.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.06.2017 в 15:02 951 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.