Укрзализныця ограничила продажу билетов в кассах в зоне АТО

AOinformОбщество 10.02.2015 в 17:0910320
Ограничения по безналичному расчету введены на 27 станциях Донецкой железной дороги
С 9 февраля в железнодорожных кассах, находящихся на неподконтрольной территории Донецкой железной дороги, за наличные деньги билеты можно приобрести только на десять поездов, следующих из Бердянска, Лисичанска, Артемовска, Красноармейска и Константиновки. На все остальные поезда билеты будут реализовываться за безналичный расчет - через интернет, сообщает пресс-служба Укрзализныци, передает Лига.Новости.

Эти меры связаны с осложнением осуществления контроля финансовых операций на территории Донецкой железной дороги, где продолжаются боевые действия. В частности, Укрзализныця таким образом сможет контролировать расчеты за проданные билеты и не оставлять наличные на неподконтрольной территории, минимизировать риски невозврата средств.

Так, за наличные в железнодорожных кассах, находящихся на территории, неподконтрольной украинской власти, можно приобрести билеты только на те поезда, которые осуществляют вывоз пассажиров из опасного региона.

Читайте также:
Преимущества москитных сеток
Незаменимые помощники по уходу за волосами
Недвижимость в Ирпене от Linevich Group
В 2015 году в Барнауле начнут строить самое высокое общежитие 

Ограничения по безналичному расчету введены на 27 станциях Донецкой железной дороги, в частности: Амвросиевка, Антрацит, Должанская, Донецк, Енакиево, Иловайск, Коммунарск, Красная Могила, Луганск, Оленевка, Родаково, Сентяновка, Ясиноватая и др.

На все указанные поезда можно приобрести также и электронные билеты, с которыми посадка осуществляется непосредственно в поезд без обращения в кассу. Также через интернет можно приобрести билеты и на другие поезда внутреннего сообщения. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.02.2015 в 17:09 1032 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.