Уникальные рекламные вывески от C-Power

AOinformЭкономика 24.10.2014 в 17:4914520
«Светодиодные технологии C-Power» - это огромная торговая галерея самой разной светодиодной продукции
Лучшим способом привлечь внимание покупателей, является яркая вывеска, которая на фоне остальных выгодно выделяется световыми переливами. Светодиодные табло или видеовывеска, широко используются не только для рекламы каких либо товаров, услуг, или сообщений о распродажах и скидках, но и для определенных служебных целей, к примеру, информирования персонала компании или посетителей.

Интернет-магазин электронных табло «Светодиодные технологии C-Power» это огромная торговая галерея самой разной светодиодной продукции для вашего бизнеса любого уровня!

Среди различных уличных рекламных носителей, конечно же, самыми эффективными являются бегущие строки. К примеру, бегущая строка светодиодная легко монтируется, бегущими строками легко и просто управлять они доступны в цене, что позволяет их приобретать стартапам и начинающим предпринимателям. В огромном ассортименте "C-Power" покупателям представлены модели, в самых разных ценовых категориях включая, эконом и VIP-класс.

Для Вашего бизнеса представлены следующие услуги:
  • подбор необходимого оборудования для решения нестандартных задач;
  • изготовление разных светодиодных бегущих строк для помещения и улицы самых различных цветов;
  • пуско-наладочные работы по настройке экранов и табло;
  • монтажные работы для установки экранов, табло, табло АЗС, автострок;
  • поставка нужного оборудования для аукционных поставок и тендеров;
  • ремонт, а также восстановление работоспособности бегущих строк и экранов приобретенных у других производителей;
  • шеф-монтаж экранов;
На сегодня в производстве качественных рекламоносителей появился огромный спрос на светодиодные видеоэкраны преимущественно мини форматов.

Предприниматели осознали, какие преимущества для их бизнеса дает данное рекламное устройство, благодаря которому возможно создать рекламу для чего угодно: услуги, товар, сервис, саму компанию, скидки и акции, проект или планируемые мероприятия.

Светодиодные видеоэкраны, являются лучшим способом привлекать внимание всех вокруг. Они давно стали не только информационным табло, но в первую очередь и одним из элементов художественного оформления вашего фасада или входа.

С помощью светодиодной продукции интернет-магазина "C-Power", для Вас предоставляется уникальная возможность сделать Вашу рекламную кампанию уникальной и незабываемой для клиентов, а презентацию услуг компании - эффектной и современной!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.10.2014 в 17:49 1452 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.