UniSender предложил клиентам обучающий курс по email маркетингу

AOinformИнтернет 30.09.2014 в 16:3219710
Компания проводит обучение по email-маркетингу на бесплатной основе
Почему в современное время так мало компаний обучает email маркетингу? Ведь чтобы стать специалистом в конкретной отрасли, нужно пройти обучение или же начальные курсы, и только потом начать свою профессиональную деятельность.

Считается, что практически каждый человек умеет писать письма. А учится приходиться исключительно на своих ошибках. Но в этом есть один важный негативный момент – делать ошибки, значить терять потенциальных клиентов и недополучать прибыль.

Этим вопросом, более серьёзно, задались в компании UniSender. Где и создали систему бесплатного обучения по email маркетингу.

UniSender предоставляет бесплатный обучающий курс по Email marketing, который дает уникальную возможность получить такие преимущества:
  • пройти «курс молодого бойца» для тех, кто ранее не использовал сервисы рассылки;
  • обучение на уровне клиента – курсы от начинающего до профессионального эксперта по рассылке электронных писем;
  • нацеленность обучения на результат, после прохождения которого, вы сразу же будете писать эффективные письма, направленные на конкретный результат.
Эти и многие другие преимущества, доступны исключительно в обучающих курсах UniSender, которые, как рассказывают в компании, не имеют аналогов.

Чтобы зарегистрироваться на курс обучения, достаточно посетить раздел «Возможности» на официальном сайте компании unisender.com, и ввести нужные данные для регистрации.

Справка

Сервис рассылки UniSender создан еще 2008 году. За это время, команда сервиса получила огромный опыт работы в сервисе рассылки электронных писем и email маркетинга.

Среди клиентов сервиса, что является показателем профессионализма, есть такие компании как ПриватБанк, МТС, Promodo, HTC, TEZ Tour и многие другие.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.09.2014 в 16:32 1971 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.