Услуги кредитования от «Tengri Bank»

AOinformСтатьи 25.07.2017 в 20:5616670
Услуги кредитования от «Tengri Bank»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Клиентам «Tengri Bank» доступны несколько видов программ кредитования.
В современном мире практически каждый человек сталкивается с вопросом выбора надежного банка, услуги которого позволяют в минимальные сроки и на выгодных условиях получить нужную сумму денег.

В наши дни каждый желающий может получить кредиты в Алматы в банке «Tengri Bank».

АО «Tengri Bank» оказывает большой спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Использование в работе передовых технологий и ориентация на нужды клиентов позволили «Tengri Bank» предоставлять новаторские банковские продукты, благодаря чему банк сумел завоевать доверие множества клиентов.

Сегодня клиентам в «Tengri Bank» доступны услуги ускоренных денежных переводов, открытие счетов, кредитование, торговое финансирование, открытие депозитов, финансовый лизинг, конверсионные сделки, а также выдача гарантий по договорам. Демократичная стоимость услуг, индивидуальный подход ко всем клиентам и сервис на неизменно высоком уровне являются весомыми аргументами для сотрудничества с банком «Tengri Bank».

АО «Tengri Bank» располагает филиалами в различных городах Казахстана, поэтому воспользоваться услугами банка можно в любом удобном для Вас отделении.
Особого внимания заслуживают услуги кредитования от «Tengri Bank».
Низкие процентные ставки по кредитованию и оперативное получение оговоренной суммы денег, делают эту услугу оптимальным решением, в случае если человеку незамедлительно нужны финансовые средства. Так, к примеру, клиентам доступны несколько видов программ кредитования. В частности «Экспресс-кредит», кредит «Потребительский», кредит под залог депозита, а также образовательный кредит. Таким образом, каждый клиент может выбрать наиболее подходящую программу кредитования, условия которой максимально отвечают его требованиям и пожеланиям.

Для того чтобы получить кредит достаточно оставить онлайн-заявку на сайте https://tengribank.kz, после чего сотрудники банка свяжутся с Вами для уточнения всей необходимой информации.
Оперативность оформления займов предоставляет возможность в кратчайшие сроки получить деньги и расходовать их по собственному усмотрению.
Следует отметить для малого, среднего, а также крупного предпринимательства предусмотрены кредиты на развитие бизнеса, среди них самым популярным является кредит «Tengri Овердрафт».

Примечательно, что клиентам банка «Tengri Bank» предоставляется возможность рефинансировать старые задолженности, для того чтобы взять дополнительную сумму для своих потребностей.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.07.2017 в 20:56 1667 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.