В Италии дебютировало концептуальное купе BMW 8 Series (фото)

AOinformАвто 27.05.2017 в 08:0313820
В Италии дебютировало концептуальное купе BMW 8 Series (фото)
© BMW
На автомобильной выставке Concorso D'Eleganza Villa D'Este в Италии компания BMW презентовала концептуальное купе 8 серии.
Прототип под названием BMW 8 Series представляет не только будущую линейку автомобилей, но и демонстрирует новый подход к дизайну и формам, который станет ключевым для бренда, сообщается в пресс-релизе. 

Агрессивный на вид, но в то же время элегантный, автомобиль получил покатую крышу, двойную решетку радиатора, лазерные фары, 21-дюймовые колёсные диски и элементы аэродинамического обвеса из карбона. Кузов окрашен в особый серо-синий цвет Barcelona Grey Liquid.

Не менее впечатляет интерьер купе. В нем инженеры и дизайнеры объединили последние технологии со спортивным шиком. Сидения обшили кожей Dark Brown и Fjord White и добавили немного красных акцентов. Также, в салоне объединились разные материалы: алюминий, углепластик и стекло Swarovski, которое украшает рычаг переключения передач. Приборная панель - полностью цифровая.

О технических характеристиках и системах помощи водителю производитель не рассказал. Харальд Крюгер, глава автокомпании, сообщил, что BMW 8 Series - это прототип первого купе будущей линейки люксовых автомобилей.  Премьера серийной версии BMW 8 Series состоится в 2018 году.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.05.2017 в 08:03 1382 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.