В Израиле представили кондиционеры будущего

AOinformIT 19.04.2015 в 11:2519530
Главным предназначением климатических устройств является обеспечение здорового микроклимата и создание оптимальных условий в помещении
В помещении огромную роль играет здоровый микроклимат, ведь именно он является залогом высокой работоспособности и отличного самочувствия человека. Поэтому в современном обществе появилась потребность использовать в домах, квартирах и офисах кондиционеры.

Главным предназначением климатических устройств является обеспечение здорового микроклимата и создание оптимальных условий в помещении.

Некоторое время назад в Израиле, компания под названием "Электра" на пресс-конференции, представила обществу амбициозные планы на несколько ближайших лет. Сотрудники компании представили новинки в области  климатических устройств — восемь разных серий кондиционеров брендов "Электра", а также "Элко" 41-й марки.

Среди них анонсирован — гибридный кондиционер, который может работать как от обычной электрической сети, так и от солнечных батарей. Их легко можно установить на крыше дома. Преимуществом новинки, можно назвать возможность для потребителя самостоятельно вручную определять, каким именно источником питания в данный момент пользоваться.

В Израиле, в году подавляющее большинство дней на небосводе сияет солнце, и появление климатической техники такого рода очень актуально и вместе с тем – не приносит вред окружающей среде. Кондиционер обладает мощностью в 1 л.с., это достаточно примерно для обогрева небольшой комнаты, или циммера либо вагончика.

Еще одна представленная новинка — это кондиционер, который возможно настроить по своему сотовому телефону. К примеру, включить кондиционер, для того чтобы жилье охлаждалось, тем временем когда владелец возвращается домой.

Кроме того, сообщалось, что компания сейчас осваивает новые ниши и изучает новые возможности и перспективы на рынке кондиционирования, в это направление планируют вложить 20 млн. шекелей.
Гендиректор группы "Электра" Зеэва Клими, проинформировал, что компания намерена стратегическое развитие развивать в новом направлении, оставаться лидерами рынка в Израиле и постепенно осваивать рынки за рубежом. В связи с этим экспорт товаров будет увеличен до 15 млн. долларов.

Компания Технопрестиж предлагает клиентам кондиционеры с услугой установки и обслуживания. На сайте http://www.technoprestige.com.ua представлены надежные и качественные климатические устройства по демократичным ценам.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.04.2015 в 11:25 1953 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.