В Киеве создали лабиринт в форме карты Украины (видео)

AOinformОбщество 15.07.2017 в 08:0517030
В Киеве создали лабиринт в форме карты Украины (видео)
Фото: 5 канал
В столичном агропарке создали лабиринт в форме карты Украины
В Киеве создали лабиринт 225 метров в ширину и 200 метров в длину. Это новый отечественный рекорд - самое большое изображения карты Украины в кукурузном поле, сообщает 5 канал.

"Сегодня мы зарегистрировали новый рекорд, а именно - самое большое изображение карты Украины в кукурузном поле. Тем более, что вырезано в форме лабиринта. Нам приятно сообщить, что эти параметры являются крупнейшими в Украине, а именно - кукурузное поле размером 225 метров на 200", - отмечает руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.

В пятницу в лабиринте столичного агропарка для посетителей разработали квест. Нужно было найти ответы на вопросы, которые расположеные в разных точках лабиринта - их всего 26. Участники квеста должны разгадать все загадки и составить ключевое слово. Специально для малышей организаторы создали детский лабиринт со сказочными героями.

"Наша главная фишка - это именно квест в кукурузном лабиринте. В этом году мы создали аж два лабиринты: один из них - для взрослых, который выполнен в форме карты Украины с вопросами которые касаются Украины. Я уверен, что многим будет интересно узнать некоторые факты о Украина, которые они до этого не знали ", - убежден актер проекта Анатолий Циркун.

Всего на территории расположено более трех десятков локаций для активного отдыха. Работать он до октября выходным и на праздники. Вход для детей ростом до 1,20 м - бесплатный, для взрослых - 100 гривен.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.07.2017 в 08:05 1703 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.