В Китае открыли 3 украинских визовых центра

AOinformВ мире 15.01.2018 в 16:267640
В Китае открыли 3 украинских визовых центра
Фото: из открытых источников
Это улучшит предоставление услуг в процессе получения визы
С целью улучшения услуг для путешествующих из Китая в Украину в Китайской Народной Республике открыли три визовых центра Украины. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Украины в КНР и в Монголии (по совместительству).

"Эти центры, расположенные в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу, начнут свою работу 15 января 2018 года. Принимая во внимание, что путешествующие из Китая в Украину составляют значительное количество, новые центры эффективно и профессионально справятся с ростом спроса на визы среди граждан", - говорится в сообщении.

Дипломаты отметили, что открытие визовых центров в Китае улучшит предоставление услуг в процессе получения визы.

"Основные характеристики ВЦ: удобное расположение визовых центров; длинные часы приема, что позволит заявителям посетить ВЦ в удобное время; удобная и просторная зона ожидания; профессиональный и внимательный персонал, который предоставит необходимую информацию; вебсайт для легкого доступа к информации, включая визовые категории, требования, список документов и сборы; колл-центр и электронная почта для ответа на вопросы и проверки статуса заявлений; стопроцентная надежность обработки информации, передачи паспортов, документов и персональных данных", - добавили в посольстве.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.01.2018 в 16:26 764 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.