В Китае раскрыли характеристики игрового смартфона Xiaomi

AOinformIT 25.09.2018 в 22:538550
В Китае раскрыли характеристики игрового смартфона Xiaomi
Фото: TENAA
Смартфон Xiaomi Black Shark 2 сертифицирован TENAA
Китайский регулятор TENAA опубликовал характеристики смартфона Xiaomi Black Shark 2, который пока не представлен официально. Первый игровой смартфон Xiaomi Black Shark был выпущен в апреле, но уже сейчас компания готовит обновление гаджета, пишет GSMArena.

В базе данных TENAA модель проходит под номером AWM-A0. Фотографии показывают аналогичный оригинальному дизайн с узором, но на задней панели сдвоенная камера и светодиодная вспышка расположены вертикально, тогда как у предшественника камера был горизонтальная.

Кроме того, ранее сканер отпечатков пальцев размещался в домашней кнопке, а теперь переместился на заднюю панель. Это объясняется тем, что на лицевой панели установили широкоформатный дисплей с тонкими рамками. В то же время, с задней панели были убраны фактурные вставки.

Среди характеристик Xiaomi Black Shark 2 упомянуты экран диагональю 5,99 дюйма с разрешением 2160 х 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Смартфон базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч.

Ранее сообщалось, что Nokia также работает над собственным игровым смартфоном. Индийское подразделение компании разместило тизер о планах по созданию телефона, специально предназначенного для игр. 10-секундный клип показывает несколько игровых сцен и контур смартфона, подсвеченного тремя синими огнями.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.09.2018 в 22:53 855 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.