В крупнейшей лотерее сорван рекордный джекпот

AOinformВ мире 03.12.2014 в 18:039930
Житель Франции побил рекорд лотерейных выигрышей за 2014 год
Француз сумел выиграть рекордную сумму в самой крупной лотерее Европы. В итоге, сумма его выигрыша составила 73 миллиона евро, сообщает ТСН.ua.

Согласно информации, розыгрыш лотереи состоялся во вторник, 2 декабря.  В этом году, это уже пятый по счету джекпот, который выиграли граждане Франции.

СМИ сообщают, что по итогам розыгрыша, крупнейшая европейская лотерея под названием Euromillions, которая проводится во Франции, Испании Великобритании, Люксембурге, Швейцарии, Бельгии, Португалии, Австрии и Ирландии, обогатила счастливчика на целых 73 млн евро.

Имя победителя, включая департамент, в котором сейчас проживает владелец счастливого билета, пока не разглашается. Тем не менее, уже стало известно, что выигрыш зафиксирован именно в департаменте Нижний Рейн расположенном северо-востоке Франции.

Напомним, самым огромным во Франции выигрышем за всю историю лотереи стала сумма в 169 миллионов евро, которая обрела своего владельца в ноябре 2012 года.

Ведение бухгалтерии

Конечно же, при подобном разовом выигрыше в лотерею бухгалтер не понадобится. Однако средней или мелкой компании либо организации, которая заботится о своих доходах, бухгалтерские услуги обязательны.

Для помощи в оказании бухгалтерских услуг в Москве и МО обратитесь в компанию "БУХпрофи". За многие годы работы, сотрудники компании имеют бесценный опыт работы в ведении бухгалтерии иностранных и отечественных компаний, а также в предоставлении качественных юридических услуг. Для более детальной информации, обращайтесь к "БУХпрофи" по адресу в сети http://www.buxprofi.ru.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.12.2014 в 18:03 993 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.