В Нью-Йорке дебютировал Lincoln Navigator нового поколения (фото)

AOinformАвто 14.04.2017 в 12:1312500
В Нью-Йорке дебютировал Lincoln Navigator нового поколения (фото)
© Lincoln
Четвертое поколение Lincoln получило строгие формы кузова, но при этом, осталось элегантным и стильным
В рамках Нью-Йоркского автосалона состоялась премьера люксового внедорожника Lincoln Navigator 2018. Четвертое поколение получило строгие формы кузова, но при этом, осталось элегантным и стильным. Автомобиль получил алюминиевый кузов, благодаря которому удалось снизить вес внедорожника на 90 кг.

В экстерьере преобладают хромированные элементы, в частности радиаторная решетка и боковые зеркала. Среди других особенностей новинки - адаптивные фары, мобильный порожек и световое приветствие, которое сопровождается  виртуальным ковриком с логотипом.

Лаконичный интерьер украсили кожей, деревом и хромом. Комплектация полностью соответствует премиальному стилю: передние сидения оснастили подогревом и массажем, задние - элекрорегулировкой. Среди опций: проекционный дисплей, камеры, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов и мониторы, встроенные в спинках передних сидений.

Сердцем Navigator стал турбированный V6 мощностью 450 л.с, который работает в паре с десятиступенчатой автоматической коробкой передач. Другие динамические показатели пока не сообщаются.

Ожидается, что четвертое поколение поступит в продажу в 2018 году, а его минимальная стоимость составит 65 тысяч долларов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.04.2017 в 12:13 1250 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.