В Приватбанке подтвердили отставку главы банка

AOinformЭкономика 27.06.2017 в 12:4012150
В Приватбанке подтвердили отставку главы банка
Фото: Новое Время
В Приватбанке официально подтвердили отставку Александра Шлапака
Наблюдательный совет Приватбанка подтвердил намерение председателя правления финучреждения уйти в отставку. Об этом сообщила пресс-служба банка.

"Председатель Правления Приватбанка Александр Шлапак выполнил в полной мере поставленные задачи по стабилизации ситуации в банке и проведению аудита финансового состояния Приватбанка и в ближайшее время планирует завершить антикризисную каденцию на посту Председателя Правления ПАО КБ Приватбанк", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Шлапак продолжает руководить банком, одновременно соответствующее заявление главы банка уже подано Наблюдательному совету банка и может быть рассмотрено на следующем заседании Наблюдательного совета банка в конце июля.

По сообщению пресс-службы банка, Шлапак принял вызов возглавить крупнейший в стране банк сразу после перехода в государственную собственность, в период больших рисков и неопределенностей.

Благодаря успешной программе антикризисного менеджмента под руководством Александра Шлапака банк был стабилизирован, обеспечено его устойчивое развитие.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.06.2017 в 12:40 1215 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.