В РФ благодаря потерянному телефону с селфи разоблачили семью каннибалов

AOinformОбщество 26.09.2017 в 11:4410820
В РФ благодаря потерянному телефону с селфи разоблачили семью каннибалов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По данным следствия, семья каннибалов хранила человеческие останки в холодильнике
В российском Краснодаре задержали мужа и жену, подозреваемых в убийстве и расчленении женщины. Об этом со ссылкой на силовые органы передает информационное агентство "Интерфакс".

Как сообщается, разоблачить злоумышленников удалось благодаря потерянному мобильному, на котором обнаружили селфи с останками расчлененной женщины.

"В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело только по одному убийству неизвестной женщины в Прикубанском округе Краснодара. Подозреваемый задержан. Это тот случай, когда мужчина делал селфи с останками убитой, а потом мобильник потерял. Сейчас проверяются версии о его причастности к другим нераскрытым с конца 1990-х годов преступлениям", - говорится в сообщении.

При этом российские СМИ отмечают, что злоумышленник действовал вместе со своей женой, и на данное время они уже сознались в нескольких десятках убийств, совершенных с 1999 года.
Более того, согласно имеющейся информации, своих жертв семья расчленяла, поедала и даже консервировала, доказательства чего были обнаружены у них дома.

Так, сообщается, что в квартире супругов силовики обнаружили 19 лоскутов кожи и семь пакетов с замороженными останками.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.09.2017 в 11:44 1082 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.