В России открылось турагенство для путешествий в Северную Корею

AOinformОбщество 25.08.2017 в 17:0717030
В России открылось турагенство для путешествий в Северную Корею
Фото: EPA/UPG
Посольство КНДР в России уверяет,что это одна из самых безопасных стран мира, которая всесторонне гарантирует безопасность туристов
В России открывается первое туристическое агентство для путешествий в Северную Корею, которое получило лицензию в Пхеньяне. Об этом сообщил президент Союза туристических агентств Сергей Голов, передает Интерфакс.  

"Надеюсь, что компания NKOREAN совершит прорыв. Для наших туристов, для конечного потребителя это очень важно, есть большая заинтересованность. Я думаю, что перспективы развития вырисовываются хорошие," - сказал Голов в четверг на пресс-конференции по случаю выхода компании на российский рынок. 

Эта компания будет работать при поддержке посольства Северной Кореи в РФ. 

Советник посольства КНДР в РФ Ким Сен Хун заявил на пресс-конференции, что его страна является одной из самых безопасных стран мира и гарантирует безопасность законопослушных туристов. 

Также он сообщил, что КНДР будет активно развивать туристические связи с РФ и намерена упростить процедуру выдачи виз россиянам и сроки ожидания сократятся с 2-3 недель до 3-5 дней.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.08.2017 в 17:07 1703 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.