В Санкт-Петербурге появился новый ТРК «ЛЕТО»

AOinformОбщество 02.06.2014 в 15:1717410
На сегодняшний день ТРК насчитывает множество магазинов, созданных специально для родителей и их детей
В ТРК "ЛЕТО", при поддержке компании Colliers International, открылся новый магазин с товарами для детей. Расположен он на втором этаже торгового комплекса и носит символическое название "Mama ДЕТЯМ". Это уже пятый магазин сети, расположенный в Санкт-Петербурге.

В гипермаркете представлен огромный выбор товаров от ведущих европейских и российских производителей. Возрастной ценз товаров весьма обширен - от рождения и до школьного возраста.

Это не первый детский магазин в ТРК "ЛЕТО". На сегодняшний день развлекательный центр спб насчитывает множество магазинов, созданных специально для родителей и их детей. Среди них Mothercare и "Буду мамой", в которых можно приобрести товары для беременных и новорожденных; магазины для юных модников Acoola, Justice, Orby, Sergent Major, Tape a l"oeil, Adidas Kids; а также детский гипермаркет "СМИК" и магазин конструкторов Lego.

Как заявил вице - президент компании "Галс-Девелопмент", которая является собственником проекта "ЛЕТО", новый магазин станет отличным дополнением к уже существующим торговым точкам и привлечёт большое количество покупателей. К тому же, он станет отличным воплощением основной концепции комплекса, которая позиционирует "ЛЕТО" как место для покупок и отдыха всей семьёй. Именно благодаря этой концепции в комплексе не только можно приобрести все нужные товары для людей каждой возрастной группы, но и отлично повеселиться.

Так, для детей предусмотрены: скейт-парк, каток, развивающий и жутко интересный CRAZY PARK, а также детский клуб "Дети-в-Лете", в котором постоянно проводиться интересные мероприятия и познавательные мастер-классы.

Взрослым тоже есть чем заняться в комплексе, ведь в "ЛЕТО" находятся не только кафе и прочие развлекательные предприятия, но и две сотни разнообразных магазинов одежды, обуви, аксессуаров, бытовой техники, косметики, парфюмерии и тому подобных торговых точек.

Работает ТРК "ЛЕТО" с 2010 года, и за это время комплекс успел завоевать благосклонность тысяч клиентов. Расположенный на пересечении Пулковского шоссе и КАД, он отлично вписывается в жизнь этого мобильного района. Более детальную информацию об ТРК "ЛЕТО" можно посмотреть на официальном сайте развлекательного центра на letomall.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.06.2014 в 15:17 1741 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.