В сети появилась уникальная соцсеть для трейдеров WhoTrades

AOinformИнтернет 12.01.2015 в 17:2514190
Соцсеть создана для того, чтобы связывать со всего мира друг с другом, людей, которые зарабатывают на валютных и фондовых биржах
Жизнь современного человека трудно представить без социальных сетей. Однако, кроме развлекательных проектов, в последнее время все популярнее становятся профильные социальные сети. К примеру, существуют социальные сети созданные для трейдеров а также финансистов. В таком сообществе объедены те люди, которые занимаются торговлей на фондовых, в том числе и валютных биржах.

На фондовой бирже, трейдеры зарабатывают, совершая сделки в основном по купле и продаже, они играют на повышение или понижение определенной валюты в зависимости от конкретных рыночных условий и ситуаций.

Трейдеры также зарабатывают и на валютном рынке преимущественно на колебаниях курсов разных валют относительно друг друга. В частности для такой торговли существуют так называемые валютные пары. Другими словами, это выражение стоимости определенной единицы валюты в единицах другой. Таким образом, для трейдеров, прогноз валютных пар предоставляет возможность за короткое время неплохо заработать.

Социальная сеть для трейдеров создана для того, чтобы связывать со всего мира друг с другом, людей, которые зарабатывают на валютных и фондовых биржах. Такая социальная сеть дает возможность трейдерам торговать на самых крупных американских (NYSE, NASDAQ), и кроме того, европейских (Euronext и XETRA) фондовых биржах. И, более того, на международном валютном рынке Forex.

WhoTrades - это социальная сеть для трейдеров, которая по версии портала International Finance Magazine признана в 2014 году лучшей соцсетью для трейдеров.

WhoTrades, успешно развивается, и сейчас объединяет сотни тысяч разных трейдеров по всему миру. WhoTrades отличается хорошо налаженным механизмом общения между пользователями, а также удобным интерфейсом и вместе с тем, широким спектром технических возможностей. WhoTrades объединяет людей, которые заинтересованные в торговле на международных финансовых рынках.

Своеобразным индикатором фондового рынка, является фондовый индекс, который показывает усреднённое значение текущих изменений цен на определенные акции. Фондовые индексы необходимы для того, чтобы реально оценить состояние рынка либо конкретного сегмента. Для трейдеров расчет фондовых индексов помогает спрогнозировать поведение рынка. Изучение участниками биржевых торгов динамики индексов помогает понять общую тенденцию движения сегмента рынка при этом без необходимости оценки положения большого количества разрозненных компаний.

Работать с WhoTrades максимально легко и комфортно. С WhoTrades вы научитесь с легкостью анализировать различные рыночные ситуации и кроме того, самостоятельно составлять прогнозы. В итоге вы сможете приобрести для себя столь необходимые для успешной торговли новые знания и навыки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.01.2015 в 17:25 1419 Интернет
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.