В сети появился новый сайт знакомств, аналогов которому нет

AOinformИнтернет 02.04.2014 в 13:5221460
Новый ресурс с названием Znakomstva-SiteLove.ru создан исключительно для серьёзных знакомств
Стало известно, что в последнее время набирают популярности специализированные ресурсы для знакомств и просто поиска друзей или единомышленников. А поскольку в сети большое количество ресурсов созданных для знакомств, используются не в тех целях, к примеру, для знакомств на одну ночь, это беспокоит тех, кто действительно ищет спутника жизни.

Именно для таких целей, для поиска настоящих друзей и спутника жизни, был создан специализированный интернет-ресурс znakomstva-sitelove.ru. Отличительной особенностью этого популярного сайта, от других подобных сайтов, является тот факт, что он создан исключительно для серьёзных отношений и знакомств, а не как обычно бывает для предложений на одну ночь.

Стоит отметить, что при регистрации пользователя на этом ресурсе, все анкеты участников проходят проверку администрацией ресурса, и только после проверки предоставляется полноценный доступ ко всем сервисам сайта. Пользователи, которые регистрируются здесь, только для предложения или поиска непристойных предложений, упомянутых выше, блокируются администрацией сайта незамедлительно, при этом, не только во время регистрации, но также и в процессе использования самого ресурса.

Кроме того, фотографии пользователей, которые размещаются на сайте также проходят проверку администрацией и модераторами.

Все эти факты, делают знакомства на сайте исключительно серьёзными. Именно на этом ресурсе уже многие участники проекта нашли свою половинку, друга, или просто хорошего знакомого или знакомую.

Отметим, что участие в данном проекте не является бесплатным. После регистрации на сайте, вам придется активировать свою учетную запись. Эта активация одноразовая процедура, однако, за символическую плату. При этом, на ресурсе доступно множество способов оплаты активации: от платежа с помощью мобильного телефона до платежа с помощью банковской карты.

Платная активация анкеты, позволят администрации в значительной степени контролировать спам, а также регистрацию нежелательных спамных и нереальных профилей пользователей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.04.2014 в 13:52 2146 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.