В сети появился уникальный сервис подбора товаров от TechnoPortal

AOinformИнтернет 20.05.2014 в 14:4616400
Стало известно об открытии удобного сервиса, в виде дополнения к браузеру, для совершения покупок в сети
Как уже сейчас многим известно, торговля в интернете шагнула на совершенно новый уровень. Об удобстве покупок в сети написано и рассказано многими специалистами, а популярные интернет-магазины с каждым днем улучшают качество и удобство использования их магазинов в сети.

Кроме того, как утверждают специалисты по экономическому развитию, уже совсем скоро денежные обороты в глобальной сети превысят реальные обороты бумажных денег. И мы постоянно это наблюдаем, и все чаще становимся участниками этого революционного процесса. Об удобстве покупок в сети и ценах на товары или услуги, писать нет необходимости, уже большинство покупателей и пользователей определили их для себя индивидуально.

С развитием торговли в сети появляются также и абсолютно новые и уникальные сервисы для подбора, сравнения товаров, удобства покупки и прочих возможностей для поиска необходимой услуги и товара.

Так, в сети появился уникальный сервис http://technoportal.ua/web_panel.html для поиска, подбора и покупки товаров в интернете. Сервис позволяет абсолютно бесплатно установить простое расширение для вашего браузера, на дынный момент Opera и Chrome. С установки данного дополнения, когда вы просматриваете разные страницы с товарами, программа ищет лучшие предложения в глобальной сети именно для вас, а когда конкретное предложение в сети найдено – на панели вашего браузера появляется цена на данный товар с указанием ссылки для посещения.

Среди главных преимуществ данного уникального сервиса, на наш взгляд, можно отметить следующие:
  • Автоматический поиск отзывов о товаре, а также интересующих вас видеообзоров;
  • Автоматический поиск лучшего ценового предложения в популярнейших поисковых системах Google и Яндекс;
  • Сравнение цены на необходимый товар из более чем 1,5 млн. товарных позиций лучших интернет-магазинов сети;
  • Бесплатный и удобный сервис в виде дополнения, который не требует установки множества программ и специфических знаний;
  • Значительная экономия времени при поиске нужного товара среди огромнейшего количества предложений в сети.
Конечно же, это далеко не все преимущества дополнения, которые Вы сможете открыть для себя после установки в любимый браузер.

Установите абсолютно бесплатно – пользуйтесь удобным сервисом уже сейчас!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.05.2014 в 14:46 1640 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.