В сети работает уникальный сервис подбора перевозчиков

AOinformЭкономика 27.10.2014 в 16:1312640
С помощью сервиса, всего за несколько кликов можно выбрать оптимальную транспортную компания для перевозки
В погоне за выгодой, большая часть транспортных компаний чаще акцентируют своё внимание на своевременном и регулярном повышении тарифов. Но вместо этого, мало кто из них, заботится о повышении качестве транспортных услуг.

Такая ситуация с перевозчиками, привела к тому, что клиенту тяжело выбрать транспортную компанию, которая будет отвечать всем требованиям того же клиента.

Уникальный в своем роде сервис perevezi.ru позволяет выбрать надёжную транспортную компанию, которая осуществит, как грузоперевозки контейнером по России, так и другие транспортные услуги по доступной цене.

Как работает сервис подбора?

Первое, что нужно знать: подбор занимает всего 2-3 минуты, и второе: это полностью бесплатно.

1. Разместить свой запрос. Описать свой запрос по перевозке, информацию о грузе и сам маршрут. К примеру, если вам необходима перевозка негабаритных грузов по Москве, это будет очень просто сделать. После, нужно казать ваши контактные данные: email и номер телефона для связи.

2. Получить предложение. Все исполнители будут торговаться за ваш транспортный заказ в форме аукциона, что позволит снизить стоимость самой перевозки. После этого, обычно в течении получаса, 80% заказов получают более трёх предложений, получить предложение по СМС или по Email.

3. Выбирайте перевозчика. Получив конкретные предложения от перевозчика, просто выберите оптимальное по соотношению цены и качества. Кроме того, здесь важно учесть также и рейтинг перевозчика на сайте.


Таким образом, если вам нужны услуги службы доставки транспортной компании, с помощью этого уникального и современного сервиса подбора, всего в несколько кликов и полностью бесплатно вы получите доступ к лучшим транспортным компаниям в вашем регионе.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.10.2014 в 16:13 1264 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.