В Шотландии очевидец получил самое четкое фото НЛО

AOinformВ мире 18.09.2017 в 22:249880
В Шотландии очевидец получил самое четкое фото НЛО
Иллюстрация: Huffington Post
Загадочный объект завис на небольшой высоте недалеко от города Гранджему
Жителю Шотландии удалось сделать самый четкий за всю историю уфологии снимок НЛО. Фотографию широкой общественности представил исследователь-энтузиаст Малкольм Робинсон.

Он заявил, что кадр был сделан еще в 1991 году, и с того времени еще никому не удавалось получить настолько детализированный снимок, – передает Topnews.

По словам эксперта, НЛО появилось ночью над нефтеперерабатывающим предприятием недалеко от города Гранджемут. В это время рядом с заводом случайно оказались двое местных жителей, планировавших поснимать местность.
 

Фото: Express.co.uk

По словам очевидцев, объект в форме "классической" летающей тарелки перемещался от завода по направлению к расположенному неподалеку стадиону и неожиданно завис прямо над мужчинами, начав снижаться.

Как пишет Express.co.uk, объект завис на расстоянии всего 60-90 метров от земли. Некоторое время он оставался без движения. По словам приятелей, корпус НЛО в этот момент излучал красноватый свет.

"Мы наблюдали, как объект висит над нами, в течение пяти минут. Придя в себя от первого шока, мы заметили, что тарелка издает легкий пульсирующий гул", – рассказал автор снимка Фил Трэвис.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.09.2017 в 22:24 988 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.