В смарт-часах Ritot разработчики поменяют экран на проектор (видео)

AOinformIT 10.07.2014 в 16:5815270
Благодаря проектору значительно уменьшиться размер гаджета
Разработчики из стартапа Ritot предложили внедрить для смарт-гаджетов проектор вместо обычного дисплея, благодаря чему заметно сократятся размеры устройства.

Кроме того, благодаря проектору смарт-часы Ritot станут более изящными и удобными для пользователя.

Идея разработчиков состоит в том, что проектор будет выводить информацию на тыльную сторону ладони, при этом энергии он будет использовать даже меньше, чем обычный дисплей.

Инженеры обещают пользователям 150 часов в режиме проецирования от одной зарядки. Также,  влагозащищенное исполнение этих новых смарт-часов Ritot позволяет полностью защищать их электронику от любых видов повреждений в результате попадания влаги, пота или воды.

Кроме времени, смарт-часы будут выводить нужную информацию о входящих вызовах, текст сообщений и другие уведомления.
С помощью сервиса Indiegogo разработчики стартапа уже собрали около $135 тысяч, хоть изначально они планировали собрать всего $50 тысяч.

На сегодня, как говорят сами разработчики, им удалось создать несколько прототипов, а на рынок гаджет выйдет уже в 2015 году. Ориентировочная стоимость этого современного гаджета составит $120.
 

Кстати для тех, кто желает провести презентацию с помощью проектора. Аренда проектора и экрана для него предоставляется специализированной компанией на сайте http://arenda-zvuka-spb.ru/projectors.html. Заказывая аренду проектора или другого подобного оборудования, вы получите все что нужно для проведения не только презентации, но и других мероприятий, где попросту не обойтись без него.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.07.2014 в 16:58 1527 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.