В США арестовали российского миллиардера Чигиринского — СМИ

AOinformВ мире 20.03.2016 в 13:2414130
В США арестовали российского миллиардера Чигиринского — СМИ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Россиянина Шалву Чигиринского обвиняют в незаконной связи с несовершеннолетней
В американском штате Коннектикут арестован 66-летний Шалва Чигиринский, имя, возраст и место проживания которого совпадают с данными российского миллиардера Шалвы Чигиринского.

Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на издание Greenwich Daily.

Издание Patch указывает домашний адрес Чигиринского: North St., 144.Расположенный там коттедж похож на дом бизнесмена, фотографию которого ранее опубликовал британский таблоид The Daily Mail. 

По данным Greenwich Daily, Чигиринского арестовали за незаконную связь с несовершеннолетней девушкой. Его отпустили после внесения залога в 50 тысяч долларов.

По словам представителя полиции Гринвича, ордер на арест подозреваемого был выдан после изучения жалобы, которая была подана 15 ноября 2015 года, пишет Greenwich Time. По данным издания, он был обвинен в "незаконном контакте" с девушкой в ходе судебного разбирательства со своей бывшей женой. 

10 марта после того, как 66-летний Чигиринский пришел с повинной в полицию, ему были предъявлены обвинения по двум статьям: "нанесение вреда здоровью несовершеннолетнего" и "незаконный контакт с несовершеннолетним младше 16 лет". Следующее заседание суда назначено на 29 марта.

Адвокат Чигиринского Одри Фелсен заявляет, что ее подзащитный отвергает все обвинения. 

Полиция не может раскрыть детали дела, так как в нем фигурирует несовершеннолетняя. Судебных документов по делу в публичном доступе нет.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.03.2016 в 13:24 1413 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.