В США пытались подорвать две церкви

AOinformВ мире 03.08.2015 в 10:4710030
По данным полиции, в результате взрывов никто не пострадал, а повреждения каждой церкви были "относительно незначительными"
В штате Нью-Мексико (США) вчера, 2 июля, произошли взрывы в двух церквях, пострадавших нет, пишет NBC News со ссылкой на информацию полиции.

По данным полиции, в результате взрывов никто не пострадал, а повреждения каждой церкви были "относительно незначительными".

Первый взрыв произошел около 8:00 по местному времени в баптистской церкви в городе Лас-Крусес, примерно в 50 милях от мексиканской границы. Взрывное устройство было заложено в почтовый ящик. Сообщается, что прихожане на тот момент уже собрались внутри церкви, однако служба еще не начиналась.

Примерно через полчаса произошел еще один взрыв в католической церкви Святого креста, которая расположена примерно в 3 км от первой. Там сработало взрывное устройство, заложенное в мусорное ведро рядом с входом в церковь. Все прихожане были эвакуированы.

Обе церкви оставались закрытыми в воскресенье днем, пока правоохранительные органы выясняли обстоятельства происшествий. В полиции считают, что эти события связаны.

Читайте также:
Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?
Лучшие идеи корпоративных подарков
Эффективные диеты — отличный способ сбросить лишний вес
Опасный отдых: 5 курортных стран, где возможны теракты
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.08.2015 в 10:47 1003 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.