В США состоялась премьера нового внедорожника Infiniti QX80 Monograph (фото)

AOinformАвто 12.04.2017 в 18:3711720
В США состоялась премьера нового внедорожника Infiniti QX80 Monograph (фото)
© Infiniti
В рамках Нью-Йоркского автосалона дебютировал концептуальный внедорожник Infiniti QX80 Monograph.
Роскошный полноразмерный SUV показывает новое направление развития бренда и его дизайна. Автомобиль впечатляет не только строгими формами, но и размерами: пять метров в длину, два метра в высоту и два метра в ширину.

Утонченный, но в то же время смелый стиль, выражен в двухцветных литых дисках, массивной решетке радиатора, обрамленной широкой хромированной полосой, и светодиодных фарах.

Современности облику Monograph придают камеры, установленные на месте зеркал заднего вида и выдвижные дверные ручки. Кроме того, внедорожник может похвастаться боковыми воздухозаборниками, которые снабжают двигатель дополнительным воздухом. Поскольку данная модель - концептуальная, производитель не предоставил информацию о ее технических характеристиках.



Как рассказал Роланд Крюгер, президент компании Infiniti, новый QX80 – это детальное исследование экспертов бренда в сфере дизайна экстерьера. Он демонстрирует авторскую концепцию роскоши и стиля на дороге, а также показывает  направление для дальнейшего развития бренда в сегменте кроссоверов класса люкс.

Дальнейшая судьба концепта пока остается в тайне, но Роланд Крюгер намекнул, что модель может пойти в серийное производство.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.04.2017 в 18:37 1172 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.