В США замерз Ниагарский водопад

AOinformВ мире 31.12.2017 в 18:2012280
В США замерз Ниагарский водопад
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Американцы жалуются на "ужасный холод".
В Соединенных Штатах Америки из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад, сообщает со ссылкой на Национальную метеорологическую службу США агентство Reuters. Морозная погода в новогоднюю ночь прогнозируется в большей части США к востоку от Скалистых гор.

Рекордные низкие температуры ожидаются на американском Среднем Западе. В Нью-Йорке, как ожидается, похолодает до минус 12 градусов, из-за ветра такая погода будет казаться еще холоднее.

"Ужасный холод ожидается в большей части восточных и центральных штатов. Если планируете отдых на улице, пожалуйста, оденьте несколько слоев одежды", – предостерегли американские метеорологи.

Как сообщается, понижение температуры привело к частичному замерзанию Ниагарского водопада, что находится в американском штате Нью-Йорк и канадском Онтарио.

"Пробирающийся до костей холод умудрился частично заморозить гигантский Ниагарский водопад, превратив аттракцион в замерзший, блестящий рай", - говорится в сообщении. Как известно, в прошлый раз Ниагарский водопад почти полностью замерз в 2014 году.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.12.2017 в 18:20 1228 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.