В Ставрополе погиб человек из-за взрыва газового баллона в гараже

AOinformОбщество 17.04.2014 в 18:0918490
В одном из местных гаражей города Ставрополь произошел взрыв баллона с газом. По предварительным данным этого инцидента, погиб один и еще один человек пострадал в результате взрыва. Об этом сообщило информагентство ИА REGNUM, ссылаясь на достоверный источник в правоохранительных органах города.
 
Это происшествие случилось ночью 15 апреля, приблизительно в 2 часа ночи в  одном из кооперативных гаражей, который расположен в Ленинском районе города.
 
Взрыв газовых баллонов был такой силы, что один из рядом стоящих гаражей полностью обрушился, а еще 2 радом стоящих гаража повреждены. Пожара за взрывом не было. В гараже, во время взрыва, предположительно были 2 мужчин, один из которых погиб на месте, другого вызволяли из завалов гаража.
 
Эксперты рекомендуют покупать только баллоны, которые соответствуют всем стандартам качества, в частности ГОСТ 949-73. Для этого, достаточно ввести в поисковой системе запрос кислородный баллоны продажа и убедиться, какие именно баллоны соответствую всем необходимым стандартам качества.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.04.2014 в 18:09 1849 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.