В субботу на Евромайдане разберут баррикады?

AOinformПолитика 06.02.2014 в 22:2220382
Блогер И. Проценко призывает к так называемой инициативе "Киевляне за чистый город"
8 февраля на Майдане в Киеве проведут акцию по разбору баррикад, при поддержке спецподразделения "Беркут" , об этом сообщили на УНН, ссылаясь на инициативу от организации "День освобождения Киева".

Об такой инициативе сообщил некий блогер Иван Проценко, также утверждает, что он заручился поддержкой новых властей Киева.

"В 11 часов по к.в. собираемся на Бессарабской площади, для дальнейшего освобождения столицы... Собираемся, идем, разбираем, далее к следующей баррикаде и разбираем, и так далее до конца, пока, нам хватит сил. В это время будет также сопровождение из силовой структуры "Беркут" около 300 бойцов", - говорится в этом сообщении блогера.

Проценко также утверждает, что барикады на Майдане в Киеве, костры и захваты административных зданий мешают жизнедеятельности всей столицы.

Сам блогер призывает своих сторонников присоединится к данной т.н. инициативе "Киевляне за чистый город". Однако точное количество участников, и тех кто поддерживает акцию, неизвестно.

"Сожгли уже тонны резины в центре города. Как думаете, сколько уже наших детей и стариков получат, возможно, онкологию?", - объяснил блогер.

В блоге Проценко опубликовал фото заявки на проведение этой акции, которую также подал в Киевскую администрацию председателю.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.02.2014 в 22:22 2038 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 2
avatar
#1
Так точно! І як завжди зберуть 10-15 "активістів" на підтримку акції :)
avatar
#2
Как оказалось, было больше, нежели 10-20 человек...
Войдите, чтобы оставить комментарий.