В Украине появились 2 новых почтовых оператора

AOinformЭкономика 04.10.2018 в 18:549620
В Украине появились 2 новых почтовых оператора
Фото: erfolg100
В Украине появились два новых конкурента Укрпочты и Новой почты
Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации, зарегистрировала операторов почтовой связи Евро Укрпочта и Скай Логистика.

Такое решение было принято на заседании во вторник, 2 октября, передает Интерфакс-Украина.

Евро Укрпочта предоставляет услуги приема, обработки, перевозки и доставки почтовых отправлений, выполняет поручения пользователей по почтовым переводам на территории всей Украины.

Евро Укрпочта обладает уставным капиталом в 5 тыс. грн. и зарегистрирована в Черновцах. Собственниками компании указаны Роман Маковийчук и Александр Тимуш.

Кроме того, компания будет заниматься почтовыми отправлениями в международном направлении с территории стран ЕС, а также стран Ближнего Востока: Израиль, Турция, Египет и Сирия.

Скай Логистика предоставляет услуги приема, обработки, перевозки и доставки почтовых отправлений, выполняет поручения пользователей по почтовым переводам на территории всей Украины.

Скай Логистика обладает уставным капиталом в 48 тыс. грн. и зарегистрирована в Киеве. Ее основателем указывается физлицо Алексей Гринюк.

Отметим, что в феврале Укрпочта обратилась к Евро-Укрпочте с предложением информировать клиентов о том, что последнее не имеет отношения к государственному предприятию.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.10.2018 в 18:54 962 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.