В Украине запустили новый поисковик по интернет-магазинам

AOinformИнтернет 08.12.2014 в 15:3122700
Новый сервис позволит покупателям искать нужный товар по интернет-магазинам и каталогам с наиболее приемлемой ценой
В Украине появился новый сервис PriceForMe для поиска товаров в глобальной сети, который производит поиск по базе интернет-магазинов и каталогов.

Если необходимый товар найдет, его сразу же можно приобрести, нужно просто перейти по ссылке в каталог или интернет-магазин. Если цена не устроит клиента - новый сервис следит за ценами и их изменением, следить за онлайн-магазинами, и даже запрашивать у них скидки на товар.

Эту идею подержали и подхватили уже многие крупные интернет-магазины, в частности и http://www.comfy.ua/, который очень часто предлагает клиентам скидки, однако клиенты не всегда следят за такими предложениями. Но с новым сервисом, это будет намного легче, рассказали в онлайн-магазине.

Кроме того, в новом поисковике будет создана функция проверка надежности (траста) каждого отдельного интернет-магазина, анализа их качества работы и товаров, ранжирование, и даже сбор отзывов покупателей, что позволит более тщательно ориентироваться покупателю.

Несмотря на тот факт, что над созданием работает всего двое человек, программист и сам основатель, аналогов новому проекту в стране, пока нет. Хоть не прямыми конкурентами можно счесть поисковики и подобные каталоги, которые "отвлекают" внимание пользователей только на себя.

Новый ресурс уже работает, хоть функционал еще не тот, как планируют разработчики. Но клиентам уже сейчас можно воспользоваться услугами поисковика и протестировать его работу, а также оставлять свои отзывы как посетителя.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.12.2014 в 15:31 2270 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.